Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Подключение к Wi-Fi
Удаленное управление духовкой с мобильного устройства*

Автоматические программы
Рецепты сохранены в памяти устройства, с уже установленными временем и температурой выпечки

Каталитическая очистка
Легко поддерживать чистоту камеры духовки без использования чистящих средств и моющих средств
*Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Конвекция
Равномерно приготовленная еда
Аэрогриль Samsung равномерно распределяет нагретый воздух по камере. Это создает оптимальные условия для запекания блюд, поэтому каждое из них будет вкусным.

Откройте для себя новые духовки Samsung
Простота использования
Для достижения наилучших результатов
Решения, используемые в духовых шкафах Samsung, обеспечивают больший комфорт при приготовлении пищи. Познакомьтесь с функциями, которые сделают повседневное использование устройства более удобным, а приготовленные блюда порадуют ваших домочадцев и гостей.

20 автоматических программ
Автоматическая настройка параметров выпечки
В духовке запрограммировано 20 рецептов, что позволяет удобно готовить блюда дома. После выбора конкретной позиции устройство подберет подходящие параметры выпечки, благодаря чему вы всегда получите идеальный результат.


Ле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 76 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 4 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | NV7B4020ZAS |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴








