Доставка со склада 5-10 дней.
Твердотельный накопитель MSI MAG Infinite S3 13TC-659XPL i7-13700F, 16 ГБ
MSI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Komputery stacjonarne 16GB RAM |
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 > Komputery stacjonarne GeForce RTX 3060 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | MSI Infinite S3 13 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | MSI > Komputery stacjonarne MSI |
| Мощность встроенного блока питания | 500 W |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Операционная система | Bez systemu > Komputery stacjonarne Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada > Komputery stacjonarne Nie posiada |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 > Komputery stacjonarne - Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana > Komputery stacjonarne Dedykowana karta graficzna |
Информация для заказа
- Цена: 104 091 ₴

