Доставка со склада 5-10 дней.


Воздушный охладитель SFN 9011SL
Летний вентиляторУвлажнитель воздухаВоздухоохладитель
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Нормальный
• Естественный (так называемая функция «естественный ветерок» — сочетание разных скоростей)
• Сон (минимизация риска простуды во время сна)

• после 30 минут работы на средней скорости
• после 30 минут работы на высокой скорости переключитесь на среднюю скорость и еще через 30 минут на низкую скорость

Светодиодный дисплей с синей подсветкойПередняя решетка с возможностью автоматического вращения для равномерного распределения воздухаМоющийся пылевой фильтрСпециальный фильтр для водыСъемный резервуар для воды емкостью 5,5 лИндикатор уровня воды

Возможность использования двух охлаждающих насадок (входят в комплект) Автоматическое отключение увлажнения/охлаждения при пустом баке Встроенные боковые ручки и 4 колеса для удобства использования Практичные держатели для намотки кабеля, спрятанные в задней части устройства Пространство для хранение пульта дистанционного управления на задней панели устройства
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Мощность 110 ВтОбъем 66 дБ Размеры (ширина х глубина х высота): 408 x 282 x 889 мм Вес 7,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Pilot |
| Весы | 7,2 kg |
| Власть | 110W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 33 cm |
| Количество лопастей | 0 |
| Марка | Sencor |
| Тип | Cyrkulatorowe |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴









