Доставка со склада 5-10 дней.
УВЕЛИЧЬТЕ ВКУС ДО МАКСИМАЛЬНОГО Получайте великолепный вкус каждый раз с помощью духовки серии SteamBoost 8000. Используйте функцию Steamify®, и духовка автоматически выберет подходящий уровень пара для вашего блюда. Легко улучшите приготовление пищи с помощью пара ФУНКЦИЯ STEAMIFY® – ПОМОЩЬ ПРИ ПРИГОТОВЛЕНИИ НА ПАРЕФункция Steamify® позаботится о вас в управлении настройками вашей пароварки. Все, что вам нужно сделать, это указать температуру, при которой планируется выпечка. Духовка автоматически выберет оптимальное количество пара и отрегулирует другие рабочие параметры для получения желаемого результата. ПОДКЛЮЧЕННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ГОТОВКИ ДЛЯ БОЛЬШЕГО КОНТРОЛЯ НА КУХНЕ Получите личного помощника на кухне благодаря приложению Connected Cooking. Управляйте настройками духовки, включая время и температуру, прямо со своего смартфона. Наслаждайтесь вдохновляющими рецептами и советами по приготовлению блюд. Приложение также позволит вам удаленно контролировать ход выпечки.ОТЛИЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ БЛАГОДАРЯ ТЕХНОЛОГИИ FOOD SENSOR Используя термозонд Food Sensor, эта духовка измеряет температуру внутри продукта во время его выпечки. Это гарантирует идеальные результаты выпечки каждый раз. СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ EXCITE – ИНТУИТИВНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ Сенсорный дисплей EXCIte обеспечивает доступ ко многим функциям, которые облегчают приготовление блюд. Вы сможете легко регулировать температуру и время выпекания, а также получать важную информацию, которая сделает ваши блюда еще вкуснее.БЫСТРЫЙ РАЗОГРЕВ Режим быстрого нагрева духовки позволяет сократить время подготовки духовки к работе на необходимой температуре. температура. Более короткая фаза нагрева по сравнению с традиционным устройством позволит превратить свободное время в незабываемые блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 70 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Steamify |
| Класс энергопотребления | A++ > Piekarniki do zabudowy A++ |
| Количество функций духовки | 22 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Мoдель | SteamBoost BSE788380M |
| Марка | AEG > Piekarniki do zabudowy AEG |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴









