Доставка со склада 5-10 дней.


Не можете решить?
Мы поможем вам найти продукты, которые вас удовлетворят. Воспользуйтесь нашим руководством по покупке ИТ-продуктов.


HDR 10
Изучите монитор UHD 4K HDR
Благодаря технологии HDR10 вы увидите каждую деталь как на светлых, так и на темных участках сцены.


IPS с охватом sRGB 98 % (тип.)
Настоящие цвета и широкий угол обзора
Монитор LG IPS обладает исключительной точностью цветопередачи — он охватывает 98 % гаммы sRGB. Кроме того, он имеет широкий угол обзора, что позволяет наслаждаться превосходным качеством цветопередачи.


Калибровка цвета
Калибровка цвета точно передает цвета на экране и предотвращает постепенные изменения, поэтому исходный цвет всегда сохраняется.


Radeon FreeSync™
Более чистое и плавное изображение
Технология Radeon FreeSync™ уменьшает разрывы и зависания изображения, возникающие из-за различий между частотой кадров видеокарты и частотой обновления монитора. Это делает изображение более плавным и менее заикающимся в динамичных играх.


Индивидуальные режимы для разных игр
Игрок может выбирать между FPS, RTS и пользовательскими режимами. Настройки можно изменить и адаптировать для каждого типа игры.


Синхронизация динамических действий
Технология Dynamic Action Sync минимизирует задержку ввода, поэтому все происходит на экране в реальном времени.


Стабилизатор черного
Черный стабилизатор LG делает темные сцены ярче, что облегчает поиск соперника.


Экранное управление
Простой в использовании пользовательский интерфейс
Экранное меню простое и интуитивно понятное. Вы можете настроить параметры экрана всего за несколько кликов.
*Последнюю версию программного обеспечения OnScreen Control можно загрузить на сайте LG.com. Изображение предназначено только для иллюстрации. Предварительный просмотр в формате 5:9 недоступен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5.2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 44 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 27UL500-W |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 36W |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Распределение | LG Polska |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 31 010 ₴








