Доставка со склада 5-10 дней.
P-core — 2.5 Turbo Boost до 4,8
E-core — 1.8 Turbo Boost до 3.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 11,2 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Мoдель | ThinkCentre M90a Pro Gen 4 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Lenovo |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Posiada wbudowany napęd optyczny |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






