Доставка со склада 5-10 дней.
Dark Horse и CD PROJEKT RED снова объединяют усилия После необычайного успеха культовых статуэток Ведьмака пришло время для еще одной, совершенно новой и замечательной линейки фигурок из быстро приближающейся игры Cyberpunk 2077. Каждая фигурка насчитывает примерно 24 штуки. высотой сантиметра, а на его основании расположена эмблема вымышленной банды «Самурай» из Ночного города. Игроки будут бродить по улицам Ночного города в роли киберпанка по имени Ви. На фигурке изображен человек, которого мы наблюдаем в качестве главного героя в трейлерах. и объявления. Скоро V покорит улицы мегаполиса, и вскоре вы сможете поставить его на свою полку. Фигурки Dark Horse отличаются высоким качеством и заботой! Они уже давно украшают комнаты игроков со всего мира и пользуются огромной популярностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dark Horse Deluxe |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой персонаж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коллекционная серия | Cyberpunk |
| Мoдель | Cyberpunk 2077: Male V |
| Марка | Dark Horse |
- Цена: 9 999 ₴

