Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная колонка LUXA2 GroovyAЦвет (расчетный): Черный Беспроводная связь: Bluetooth Материал: Пластик (пластик) Материал: Алюминий Мощность динамика (общая): 7 Вт Емкость аккумулятора: 2200 мАч Другие параметры: - Bluetooth v4.0 CSR- Диапазон: до 10 м - Время работы: до 15 часов - Время зарядки: 5 часов (0-100%) - Светодиодный индикатор - состояние устройства - Встроенный микрофон (Звонки) (Громкая связь) - Функциональные кнопки (Громкость/Прокрутка/Воспроизведение) /Bluetooth) - Матовый алюминий - Возможность регулировки угла наклона динамика Назначение (динамики): Музыкальные контроллеры: Регулятор громкости Тип (динамики): Мобильный (для мобильных устройств) Док-станция (вышки/радио): Нет Система (динамики) : 2.0 Вес: 580 г Размеры: - Длина: 220 мм - Ширина: 65 мм - Высота: 88 мм Источник питания: USB 5 В Разъемы: AUX Разъемы: microUSB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 7 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 580 g |
| Власть | 7 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | Thermaltake |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


