Доставка со склада 5-10 дней.


Полезные, вкусные и всегда удачные блюда из духовки

Удобное и экономичное приготовление

Простое, интуитивно понятное управление

Всегда идеальные результаты выпечки
Духовой шкаф Beko Beyond с технологией пиролитической очистки
BBIE17300BFP серии b300


Устранение загрязнений путем нагревания до 430°C
Преобразование грязи и жира в золу в результа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3400 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 66 l |
| Используемые технологии | AeroPerfect |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BBIE17300BFP |
| Марка | Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







