Доставка со склада 5-10 дней.
Hyperkin RetroN 5 Гиперпляж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyperkin |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, USB |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Стационарная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Память и процессор | |
| Объем видеопамяти | 128 MB |
| Объем встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Тип процессора | ARM Cortex A9 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Kabel zasilający |
| Версия | Podstawowa |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Możliwość pracy w poziomie |
| Емкость | Nie dotyczy |
| Игры включены | Нет |
| Количество контроллеров в комплекте | 1 |
| Мoдель | RetroN 5 Hyper Beach |
| Марка | Hyperkin |
| Оптический привод | Нет |
| Поддерживаемые технологии | HD |
| Тип | Stacjonarne |
| Цвет | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




