Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютер ACTINA iCUE KOMAAABTO4743 из серии компьютеров Corsair iCUE, адресованный в первую очередь геймерам, желающим иметь возможность полноценно управлять своим компьютером. Специалисты по настройке разработали мощную машину, которая втягивает вас в игру. Благодаря сотрудничеству с брендом Corsair и ведущими производителями можно быть уверенным, что оборудование будет хорошо выполнять свою функцию. Устройство оснащено процессором Intel Core i5-12400F с частотой 2,5 – 4,4 ГГц, видеокартой AMD Radeon RX 7700 XT, 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и жестким диском SSD емкостью 1000 ГБ. Серия также сертифицирована iCUE, что позволяет полностью раскрыть потенциал станции с помощью одного интерфейса, регулируя производительность системы или ее подсветку в зависимости от ваших текущих предпочтений. ACTINA на базе ICUE — это технология, созданная игроками, предназначенная для игроков и протестированная профессиональными игроками, то есть ТОП-командами по киберспорту из Польши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | Radeon RX 7700 XT |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Мoдель | KOMAAABTO4743 |
| Марка | Actina |
| Объем памяти видеокарты | 12 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | Intel Core i5-12400F |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Скорость процессора | 2,5 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
- Цена: 9 999 ₴

