Доставка со склада 5-10 дней.
Основная информацияПроизводитель DellПродукт DesktopТип конфигурации Базовая модель Vostro 3710Состояние Новый, оригинальный продуктГарантия 3 года на местеПроцессорПроцессор Intel Core i7Поколение процессора Alder LakeТип процессора Модель: i7-12700Частота: / 4,90 ГГцКэш: 25 МБ Литография: Intel 7Поддерживаемые разъемы: FCL GA1700 Поддерживаемая память : вверх до DDR5 4800 МТ/с До DDR4 3200 МТ/с Набор инструкций: 64-битРасширенный набор инструкций: Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel AVX2Технология Intel vPro Да Технология AMD DASH НетКоличество установленных процессоров 1Максимальное количество процессоров 1PassCPU mark 31682ПамятьУстановленная память 16 ГБ памяти BType 1 x 16 ГБ DDR4-SDRAM 3200 МГц Количество банков памяти 2 Количество свободных банков памяти 1 Максимальный объем памяти 64 ГБ Диски M.2 PCIe NVMe SSD Емкость диска 512 ГБ Параметры диска NVMe Графика PCI Express M.2 карты Встроенная видеокарта Intel UHD 770 Знак соответствия встроенной карты 2570 Интегрированная видеокарта типа ZСвязьWWAN-модем НетТип модема WWAN нетРазъем DisplayPort ДаРазъем HDMI ДаРазъем VGA (15-контактный D-Sub) НетWi-Fi Разъем NoCOM (RS-232) НетBluetooth НетSmartCard Reader НетДругое информацияСчитыватель отпечатков пальцев НетNear Field Communication (NFC)Нет Замок Kensington Да Trusted Platform Module (TPM) ДаОперационная система Windows 11 ProРазмеры Ширина: 92,6 ммДополнительные аксессуарыПроводная мышь Dell MS116 (черная)Проводная клавиатура Dell KB216 (черная)Вес 4,52 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Komputery stacjonarne 16GB RAM |
| Весы | 3,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 1 rdzeń > Komputery stacjonarne 1 rdzeń |
| Мoдель | Vostro 3710 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell > Komputery stacjonarne Dell |
| Мощность встроенного блока питания | 180 W |
| Объем памяти видеокарты | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro > Komputery stacjonarne Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Posiada wbudowany napęd optyczny > Komputery stacjonarne z napędem optycznym |
| Процессор | Intel Core i7 > Komputery stacjonarne Intel Core i7 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 > Komputery stacjonarne - Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana > Komputery stacjonarne Zintegrowana karta graficzna |
| Тип корпуса | Small Form Factor > Komputery stacjonarne Small Form Factor |
- Цена: 9 999 ₴




