Доставка со склада 5-10 дней.


ДУХОВКА БЕКО
BBIM134N0XP

Класс энергопотребления A+

Технология AeroPerfect

Пиролитическая очистка

Плавно закрывающаяся дверь

Телескопические направляющие полного выдвижения

Линия Beko Beyond — это новое качество, вдохновленное лучшим примером: самой природой. Устройства линейки Beko Beyond основаны на естественных циклах и решениях, превращая их самые сильные стороны в технологии, которые облегчат вашу жизнь и сэкономят ваше время.

BEKO ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕХНОЛОГИЙ
ПЕЧИТЕ САМОЕ ЭФФЕКТИВНО!

Beko AeroPerfect — это революционная технология, которая навсегда изменит вашу кулинарию. Конструкция пекарной камеры, основанная на принципе работы авиационного двигателя, позволит вашим блюдам пропекаться идеально и равномерно, как никогда раньше.
НАГРЕВАЙТЕ, ВЫТИРАЙТЕ, ЗАБУДЬТЕ!

Несколько минут и всё чисто! Специальная программа пиролитической очистки духовки Beko нагревает пекарную камеру до очень высокой температуры, сжигая жир и другие остатки выпечки. После того, как он остынет, просто протрите камеру изнутри и... готово! Вам не нужны никакие моющие средства, а весь процесс на 100% безопасен и требует минимум электроэнергии!
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ: УДОБНО!

Телескопические направляющие обеспечивают исключительный комфорт и безопасность. Благодаря им вы сможете быстро и легко вставлять и вынимать из духовки Beko все необходимое.
ТИШИНА И МИР В КАЖДОМ СОБЫТИИ

Тихое и медленное закрывание означает не только тишину и покой, но и безопасность. Не переживайте, что случайно разобьете стекло или ударитесь чем-нибудь о дверцу духовки Beko – с этим устройством это просто невозможно.
ПОТОК, ВКЛЮЧЕНИЕ, ПРОТИРКА!

Эта духовка Beko оснащена программой очистки паром. Просто налейте немного воды на дно духовки, дайте подействовать некоторое время, а затем протрите внутреннюю часть сухой тряпкой.

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 15 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | BBIM134N0XP |
| Марка | Beko > Piekarniki do zabudowy Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴





