Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Воздух су-вид
По вкусу напоминает жареную пищу, но полезнее*

Подключение к Wi-Fi
Контролируйте работу духовки откуда угодно**

Природный пар
Пар, создаваемый в камере, позволяет приготовить более сочные блюда с хрустящей корочкой

Двойное приготовление
Вы можете готовить два блюда одновременно, выбирая разные режимы и температуры
*Требуется специальный пакет для запекания в режиме су-вид, который не входит в комплект духовки.
* Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Натурально хрустящие и сочные блюда
Порадуйте своих домочадцев и гостей чудесным вкусом и чудесным золотистым видом блюд, приготовленных с помощью пара. Ваш стол будет сервирован сочными и хрустящими блюдами.

Сосуд с естественным паром
Исключительная сочность блюд
Это так просто! Просто налейте воду в специальный сосуд и активируйте функцию «Естественный пар». Температура в камере создаст пар, благодаря чему домашний хлеб будет иметь сочную серединку и хрустящую корочку, а испеченные круассаны будут изумительно хрустящими.

Два разных блюда
одновременно
В устройстве использован наш инновационный сепаратор, который позволяет разделить камеру на две части для одновременного приготовления двух разных блюд в разных режимах и температурах. Благодаря этому вы сэкономите время и приготовите ужин и что-нибудь сладкое на десерт, а запахи посуды не смешаются.

Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Решения, используемые в духовых шкафах Samsung, обеспечивают исключительную гибкость приготовления. Вы достигнете кулинарного мастерства, готовя не только вкусные, но и полезные блюда, которые порадуют вашу семью и гостей.

Сочные и нежные блюда
Air Sous Vide позволяет готовить в вакууме и точно устанавливать температуру до 1 градуса*. Этот уровень температуры будет поддерживаться на протяжении всего периода выпечки. В результате приготовления в вакууме блюда становятся более полезными, поскольку при их приготовлении используется меньше жира и соли. Они сохраняют свой натуральный вкус и пищевую ценность, нежные и сочные. Блюдо не пригорит и не высохнет.


Каталитическая очистка
Легкая очистка духовки
На задней стенке духовки имеется каталитическая вставка, роль которой заключается в сборе и растворении жира, образующегося во время приготовления пищи. Вам больше не придется вручную мыть салон или использовать химикаты.


Очистка паром
Простой способ быть безупречным
Просто налейте воду на дно духовки, и образующийся пар размягчит остатки пищи. Благодаря этому их можно легко удалить, просто протерев внутреннюю часть мягкой тканью.


Телескопические направляющие
Удобство без риска
Вы увидите, насколько удобно будет закладывать еду в духовку и вынимать ее из нее. Плавно выдвигающиеся телескопические направляющие обеспечивают устойчивость даже при поддержании большой и тяжелой посуды. Вы можете быть уверены, что сможете разлить бульон, перевернуть или приправить блюда без риска испортить.


Сенсорная панель
Простое и интуитивно понятное управление
Белый светодиодный сенсорный дисплей упрощает выпекание благодаря интуитивному выбору соответствующих функций и программ, настроек температуры и времени. Всего несколько простых жестов и на экране появится соответствующая программа.


Объем 76 л
Новые возможности приготовления
Вместимость 76 литров откроет вам новые возможности выпечки. Вы легко сможете приготовить все свои любимые блюда. В просторном отделении легко поместится большая индейка и овощи. Теперь готовить деликатесы для семейного или светского праздника стало проще.


Плавное закрывание и блокировка доступа от детей
Бесшумное закрытие и безопасность
Качественные петли закрывают дверцу духовки плавно, мягко и практически бесшумно. Работа на кухне сразу становится приятнее. У вас также есть блокировка панели управления, чтобы никто не мог случайно включить устройство. Вы сведете риск случайных ожогов к минимуму.

Специальные программы
Используйте специальные программы, доступные в духовке Samsung, чтобы сделать приготовление блюд еще проще и приятнее.

Размораживание
Для размораживания мяса, хлеба, тортов и фруктов. Время разморозки зависит от типа, размера и количества продуктов.

Сохранение еды теплой
Он используется только для поддержания температуры только что запеченной пищи.

Подогрев тарелок
Используется для подогрева столовой или жаропрочной посуды.
Технология SmartThings
Контроль и контроль из любого места
Печь с модулем Wi-Fi можно контролировать и контролировать из любого места*. Вы улучшите процесс приготовления блюд. По дороге домой вы можете удаленно включить предварительный подогрев камеры. Легко выбирайте настройки на своем смартфоне в приложении SmartThings и отправляйте их на свое устройство. Кроме того, в приложении SmartThings Cooking вы будете читать рецепты, посвященные именно вам, с учетом ваших потребностей и предпочтений, планировать меню на всю неделю и удобно формировать списки покупок**.



* Требуется доступ к беспроводной сети, учетная запись Samsung и приложение Samsung SmartThings. Приложение Samsung SmartThings работает на Android 8.0 (Oreo) или более поздней версии, оптимизированной для смартфонов Samsung. Это приложение также поддерживает iOS 13 или более позднюю версию для моделей iPhone. Приложение SmartThings доступно в App Store и Play Store.
** Опция доступна в некоторых языковых версиях, в том числе: Английский, французский, немецкий, итальянский и испанский.
Гармоничный дизайн
Если вы ищете устройство, сочетающее в себе большую функциональность и элегантный дизайн, духовой шкаф Samsung удовлетворит ваши требования. Модель NV7B4245VAS придаст вашей кухне красивый и неповторимый характер. Приборы из новой линейки духовых шкафов BESPOKE также доступны в 4 элегантных цветах: черное стекло, Clean Navy (элегантный темно-синий), Satin Beige (атласно-бежевый) и Clean White (алебастровый белый). Выберите тот, который лучше всего подойдет к обустройству вашей кухни.

Лучшее в наборе
Выберите для духовки кухонную технику, которая сделает приготовление блюд более простым и приятным, а также придаст вашей кухне неповторимый характер.

NQ5B4313GBS Встраиваемая микроволновая печь
Большой объем 50 л, 15 автоматических программ и 5 программ быстрого размораживания облегчают приготовление блюд.

NL20T8100WK Ящик для подогрева
Все, что вы приготовите, сохранит качества свежеприготовленного блюда до момента подачи на стол. Идеально подходит для вечеринок, а также для повседневного использования.

NZ64B6056JK индукционная плита
Индукционная варочная панель Slim Fit более тонкой конструкции. Широкая комбинированная зона Flex Zone Plus позволяет готовить в посуде различных размеров и форм.

Размеры

В упаковке

Гарантийный талон и руководство пользователя

Листовой металл 1x


Решетка 1x

Сравнить продукты
Это стоит знать
Какие размеры духовки? Где я могу найти технический чертеж печи?
Подробные размеры духовок можно найти в характеристиках внизу страницы выбранного товара. Стандартные духовки Samsung имеют размеры: ширина 59,5 см, высота 59,6 см и глубина 57 см.
Какую встраиваемую микроволновую печь выбрать к выбранной духовке?
Изучите дизайн встраиваемых продуктов Samsung. Продукты выбранной линии станут прекрасным дополнением. Информацию о линиях можно найти во вкладке «Встроенные устройства» -> узнать больше. Дополнительным удобством также является наличие фильтра в поисковой системе «выбрать набор».
Есть ли у Samsung пароварки?
Samsung предлагает пароварки с тремя режимами приготовления на пару. Кроме того, в некоторых моделях (Dual Cook Steam™) можно выпекать два блюда одновременно, в том числе одно в нижней камере можно приготовить с помощью пара. Ознакомьтесь с предложением на сайте sklepiparowe.samsung.pl
Как работает пароварка? Влияет ли пар на выпечку?
Духовка Steam Cook оснащена плотно закрывающейся посудой из нержавеющей стали со стеклянной термостойкой крышкой, в которой можно готовить на 100% с использованием пара. Steam Assist, то есть выпечка с использованием пара. Это означает, что при конвекционной выпечке пар распределяется внутри духовки. Функция Natural Steam поддерживает процесс выпечки с помощью пара. Из воды в специальном сосуде получают пар, который испаряется под воздействием температуры и улучшает сочность блюда.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 76 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 6 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | Natural Steam NV7B4245VAS |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










