Доставка со склада 5-10 дней.

Amica ED77589BA+ Q-TYPE ПИРО
Духовой шкаф очищается автоматически во время пиролитической очистки

Пиролитическая очистка
Программа самоочистки духовки, сжигающая грязь при высокой температуре – удобно, безопасно и дешево.

SmellCatalyst – катализатор запаха
Катализатор запаха улавливает жиры и неприятные запахи из духовки и эффективно удаляет их.

Медленное приготовление
Медленное выпекание при низких температурах, что позволяет блюдам сохранить полный вкус и пищевую ценность.

Система Amica BakingPro®
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.
Проверьте, как работает духовка отдельно стоящий Amica ED77589BA+ Q-TYPE PYRO

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.












+
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Светоотражающее стекло
Отражающее стекло позволяет снизить температуру фасада на 15%.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Гриль (1500 Вт)
Гриль позволяет приготовить хрустящие и сочные блюда.
Предустановленные программы выпечки
Идеальные параметры выпечки и дозировка пара для конкретного блюда, разработанные профессиональными поварами. С ними готовить вкусные и ароматные блюда чрезвычайно просто и быстро.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





ЖК-дисплей с текстовым помощником по приготовлению пищи (Tz)
Текстовый дисплей станет вашим помощником на кухне и облегчит выбор одной из 37 готовых программ, включая программы SlowCooking и пастеризации.

1
Настройки часов
2
Таймер, рабочее время, окончание рабочего времени
3
Настройки температуры
4
Программы готовы
5
Включить/отключить быстрый прогрев
6
Функции духовки
7
Электронный программатор
8
Отменить
9
Минус/вниз [-]
10
Плюс/вверх [+]
11
Включить/выключить освещение духовки
12
Подтверждение
13
Включить/отключить блокировку
14
Главный выключатель
Узнайте о наиболее важных функциях духовки. ED77589BA+ ПИРО Q-ТИПА
Пиролитическая очистка Духовка очищается сама
Пиролиз — это автоматическая, эффективная и, благодаря специальной защите дверцы, абсолютно безопасная очистка камеры духовки без необходимости использования каких-либо моющих средств. Духовка нагревается до температуры 480 ⁰C, удаляя все загрязнения, в том числе и надоедливые жирные пятна. Используя пиролитическую очистку, вы избежите ручной чистки, не потратите ни копейки на чистящие средства и сэкономите массу драгоценного времени.
SmellCatalyst — катализатор запаха Неприятные запахи исчезают
Дышите свободно! Чистый воздух без запаха наполнит вашу кухню и сделает пользование духовкой приятнее! В его дымоходе находится катализатор запаха, в котором частицы жира и грязи непрерывно сгорают при высоких температурах во время жарки или запекания, что предотвращает их вытекание наружу. Поэтому вместо неприятного запаха гари или жира в воздухе витает запах чистоты. В воздухе нет жира, поэтому он не оседает на мебели и шторах, а это дополнительное преимущество, поскольку не нужно убираться.
Медленное приготовление Выпекание при низких температурах
Хотите питаться вкусно и полезно? Теперь, благодаря программам SlowCooking, готовить полезную еду станет еще проще. Установите одну из этих программ – вы найдете их среди готовых и паровых программ – и получите возможность медленно выпекать при низких температурах. Ваши блюда не потеряют своей питательной ценности, станут сочнее и вкуснее. Питайтесь вкусно, живите здорово!
Система Amica BakingPro® Всегда идеальные результаты выпечки
Идеальная выпечка – это не только вопрос мастерства, но, прежде всего, правильной духовки. Новая конструкция камеры с увеличенным нагревателем тостера гарантирует идеальное, равномерное распределение тепла и стабильную температуру по всей духовке. Благодаря этому вы сможете приготовить большую партию выпечки, зная, что она подрумянится и пропечется равномерно. Камера также стала больше и имеет больше уровней выпечки — теперь можно убить сразу нескольких зайцев! Противни также стали больше, а новая крышка вентилятора ускоряет нагрев — до 150°C всего за 3 минуты! С BakingPro System® вы сможете печь больше, быстрее, лучше и удобнее – и повседневные обязанности станут удовольствием!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Удерживайте палец на значке функции, чтобы увидеть ее описание.


WiFi — управление со смартфона
Удаленное управление духовкой с помощью смартфона.

Нагрейте за 3 минуты
Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.

Холодный фронт 35°C
Внешнее стекло при запекании при 180°C имеет температуру всего 35°C.

Идеальные параметры выпечки конкретного блюда, разработанные профессиональными поварами.

Телескопические направляющие с функцией СТОП
Направляющие облегчают выдвижение горячих загруженных лотков, а специальные тормоза не позволяют им двигаться назад.

SoftClose – плавное закрытие
Дверь автоматически тормозит непосредственно перед закрытием — без шума.

Выпекание на нескольких уровнях
Точное распределение тепла обеспечивает равномерное пропекание блюд на всех уровнях.

Ручка с подсветкой
Элегантная подсветка, показывающая, насколько горячая духовка
Проверьте размеры духовки ED77589BA+ ПИРО Q-ТИПА
А
ШИРИНА
59,5 см
Б
ГЛУБИНА
57 см
С
ВЫСОТА

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы

Благодаря «Холодному фронту» (система вентиляционных каналов плюс охлаждающий вентилятор) духовка защищает домочадцев от высоких температур и гарантирует безопасность даже при прикосновении к передней панели.
Да. Духовка Amica имеет функцию конвекции.
Да. Во всех духовках Amica есть возможность устанавливать время выпечки.
Просто подключите духовку к электрической розетке с помощью штыря, и вы сразу сможете выпекать. Длина сетевого кабеля в этой духовке 150 см.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Ящики

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 77 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED77589BA+ Q-Type Pyro |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










