Доставка со склада 5-10 дней.

PID 6544NSTB 2.1
Вы увидите уровень нагрева тарелки благодаря подсветке края


Подсвеченный край
Элегантная подсветка, показывающая, насколько горячая тарелка.

Три программы готовы
3 температурных режима для приготовления популярных блюд: 42⁰C — растапливание масла или шоколада, 70⁰C — разогрев супов и соусов, 94⁰C — приготовление макарон или риса.

Автомост
Автоматическое объединение полей означает, что вы можете готовить в больших посудах на обоих полях одновременно.

Энергосбережение
Снижение энергопотребления до 40 % — это чистая экономия по сравнению с керамической плитой.
Проверьте, как работает плата Amica PID 6544NSTB 2.1

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.

+
Быстрый нагрев
Плитная панель за короткое время автоматически нагреет посуду, а затем отрегулирует мощность нагрева до заданного уровня.
Количество варочных зон: 4
Вы можете удобно использовать несколько полей одновременно.
Защита от детей
Родительский контроль позволяет эффективно защитить ваши настройки от нежелательных изменений.
Чекпот
Плитная панель проверит, подходит ли кастрюля для индукционной плиты.
Узнайте о наиболее важных функциях доски._x000D_ _x000D_ ПИД 6544NSTB 2.1

Дизайн и безопасность
Практическая элегантность и безопасность. Это утверждение прекрасно отражает природу этой функции. Когда вы включаете варочную панель, также включается незаметное боковое освещение, расположенное на передней панели варочной панели. Подсветка выключится, когда варочная па
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | PID 6544NSTB 2.1 |
| Марка | Amica > Płyty elektryczne do zabudowy Amica |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Напряжение питания [В] | 230-400 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | 2 |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Rozpoznawanie obecności naczyń |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57,2 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 57,2 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 9 999 ₴





