Доставка со склада 5-10 дней.
Minerva DecorExpert — надежная и очень хорошо оснащенная компьютерная швейная машина с поворотным челноком. Он прост и интуитивно понятен в использовании благодаря четкому дисплею с такой информацией, как предварительный просмотр строчки и ее параметров, а также подсказка, какую лапку использовать. Кроме того, функциональные кнопки под дисплеем позволят быстро выбрать наиболее популярные строчки и активировать нужную функцию машины.
Minerva DecorExpert предлагает широкий выбор из 207 строчек, включая возможность автоматического вышивания букв и цифр. Благодаря функции памяти вы можете легко запрограммировать, например, имя вашего ребенка и автоматически вышивать его на одежде. Несмотря на большое количество доступных функций, машина проста и интуитивно понятна в использовании. Все основные наиболее часто используемые строчки доступны при нажатии одной из кнопок на корпусе. Если вы хотите выбрать специальную строчку, просто посмотрите на табличку, выберите соответствующий номер, и вы готовы шить. После выбора строчки машина посоветует вам на дисплее, какую лапку использовать, и автоматически установит наиболее оптимальные ее параметры, которые вы, конечно, можете изменить самостоятельно.
Хотите защитить конец стежка от расползания? Сделать это можно двумя способами: классическим обратным шитьем или с помощью функции автоматической закрепки. При нажатии на кнопку машина сделает несколько проколов по месту и завершит шитье. Машина оснащена поворотным челноком. Такое решение существенно упрощает работу. Через верхний клапан мы видим установленную шпульку и нить, а машина шьет очень тихо и приятно. Для людей, начинающих свое приключение со швейной машиной, ограничитель скорости шитья (так называемый круиз-контроль) будет чрезвычайно полезен. Теперь вы можете нажимать на педаль, не боясь потерять контроль над машиной. Если этого недостаточно, отсоедините педаль и воспользуйтесь кнопкой СТАРТ/СТОП – это проще простого.
Кроме того, мы предоставляем каждому аппарату БЕСПЛАТНОЕ дополнение к руководству пользователя:
Технические данные и функции:
Стандартное оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do automatycznego obrzucania dziurek |
| Виды швов | Elastyczne > Maszyny do szycia ściegi Elastyczne |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 207 |
| Максимальная ширина стежка | 7 mm |
| Марка | Minerva > Maszyny do szycia Minerva |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Komputerowa > Komputerowe maszynki do szycia |
| Тип петлителя | Rotacyjny > Maszyny do szycia - Chwytacz Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Нет |
| Функции | Automatyczne nawijanie szpulki > Maszyny do szycia - Automatyczne nawijanie szpulki |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obrębianie |
- Цена: 26 859 ₴







