Доставка со склада 5-10 дней.
Гибкость для будущего Вам нужна гибкость? Подключайте мониторы и внешние устройства с помощью HDMI 1.4b и DisplayPort. HDMI 1.4b поддерживает мониторы FHD, а разъем Display Port может поддерживать разрешение до 4K или три монитора FHD.
Если вы захотите добавить хранилище позже, Vostro SFF предлагает несколько вариантов расширения. Например, вы можете оснастить его жестким диском SATA со скоростью вращения 7200 об/мин и емкостью до 2 ТБ для удобного доступа к файлам, фотографиям и видео. Чтобы работать еще эффективнее, вы можете добавить твердотельный накопитель PCIe M.2 емкостью до 1 ТБ или выбрать конфигурацию с двумя дисками, которая позволит запускать больше программ одновременно, не влияя на скорость обработки. Вы также можете расширить память позже, чтобы адаптировать устройство к постоянно растущим потребностям вашего бизнеса.
Безопасность, на которую можно положиться Trusted Platform Module 2.0 — это микросхема безопасности коммерческого уровня, установленная на материнской плате, которая создает и хранит пароли и ключи шифрования. Благодаря этой системе вы можете быть уверены, что никто не вмешался в ваш компьютер перед загрузкой и что ваши данные защищены от внешних атак с помощью вредоносных программ. Кроме того, слот для замка Kensington и петли для навесного замка обеспечивают дополнительную физическую безопасность вашего устройства.
Компактный дизайнКогда вы расширяете свой бизнес до предела, вам нужно все доступное пространство для реализации ваших больших идей и неостановимого роста. Vostro SFF компактен и легко помещается на столе или под ним, оставляя остальную часть офисного пространства под вашим контролем.
На фотографиях представлена вся серия десктопов Vostro 3710 SFF, данная конфигурация не имеет оптического привода
Востро 3710 SFF
Intel Core i7-12700
3 года поддержки ProSupport
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB > Komputery stacjonarne 8GB RAM |
| Весы | 4,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 1 rdzeń > Komputery stacjonarne 1 rdzeń |
| Мoдель | Vostro |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell > Komputery stacjonarne Dell |
| Мощность встроенного блока питания | 180 W |
| Объем памяти видеокарты | 6 GB |
| Оптический привод | Nie posiada > Komputery stacjonarne Nie posiada |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 > Komputery stacjonarne - Intel Core i7 |
| Скорость процессора | 2,1 GHz > Komputery stacjonarne 2,1 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana > Komputery stacjonarne Zintegrowana karta graficzna |
| Тип корпуса | Small Form Factor > Komputery stacjonarne Small Form Factor |
- Цена: 9 999 ₴










