Доставка со склада 5-10 дней.

Компьютроник Про — семейство компьютеров, предназначенных для профессионального использования. Он предлагает высокую эффективность в сочетании с высокой культурой труда, благодаря чему даже долгие часы в компании компьютера серии Komputronik Pro будут проведены продуктивно. Это идеальные рабочие инструменты для графических дизайнеров, музыкантов, редакторов и людей, работающих над большими и сложными проектами в средах САПР.
Компьютроник Pro X312 [A] — станция, адресованная офисным работникам. Лучше всего использовать Office, электронную почту и все задачи, выполняемые через веб-браузер. Его существенным преимуществом является стильный алюминиевый корпус, который позволяет держать компьютер на виду, не смущаясь. Этот комплект будет поддерживать до двух мониторов 4K одновременно и работать по беспроводной сети.
ПРОЦЕССОР INTEL CORE I3-12100
Двенадцатое поколение процессоров Intel Core i3 отличается фундаментальным изменением архитектуры, которое позволяет его 4 ядрам и 8 потокам значительно превосходить по производительности более ранние модели в этом сегменте и даже на равных конкурировать с более ранними моделями Core i5. Тактовая частота процессора при полной нагрузке (например, в процессе рендери
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel H610 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB > Komputery stacjonarne 8GB RAM |
| Весы | 6 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 > Komputery stacjonarne Intel UHD Graphics 730 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 500GB SSD > Komputery stacjonarne dysk 500GB SSD |
| Количество ядер процессора | 4 rdzenie > Komputery stacjonarne 4 rdzenie |
| Мoдель | Komputronik Pro X312 [A] |
| Марка | Komputronik > Komputery stacjonarne Komputronik |
| Мощность встроенного блока питания | 500 W |
| Объем памяти видеокарты | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro > Komputery stacjonarne Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada > Komputery stacjonarne Nie posiada |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i3-12100 > Komputery stacjonarne Intel Core i3-12100 |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 > Komputery stacjonarne - Intel Core i3 |
| Скорость процессора | 3,3 GHz > Komputery stacjonarne 3,3 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana > Komputery stacjonarne Zintegrowana karta graficzna |
| Тип корпуса | Cube Case > Komputery stacjonarne Cube Case |
- Цена: 9 999 ₴

![Компьютер Komputronik Pro X312 [A2], фото 1](https://images.prom.ua/6597171778_kompyuter-komputronik-pro.jpg)
![Компьютер Komputronik Pro X312 [A2], фото 2](https://images.prom.ua/6597171780_w159_h159_kompyuter-komputronik-pro.jpg)