Доставка со склада 5-10 дней.

HP 27xq

Монитор HP 27xq
На этом экране есть все необходимое для более быстрого действия. Наслаждайтесь плавным изображением без задержек благодаря дисплею с невероятно быстрым временем отклика благодаря частоте обновления 144 Гц и технологии AMD FreeSync. Дисплей Quad HD обеспечивает невероятное разрешение и сверхчеткую детализацию независимо от того, что отображается.

Невероятная плавность
Будьте уверены, что даже самые насыщенные событиями моменты будут выглядеть плавными, четкими и без размытия благодаря частоте обновления 144 Гц и времени отклика 1 мс. Ощутите плавность игрового процесса без задержек на кристально чистом дисплее QHD (2560 x 1440) с технологией AMD FreeSync.

Узкая рамка с тонкими краями_x000D_
Практическое отсутствие рамки вокруг экрана и исключительно широкий угол обзора позволяют легко создать систему из нескольких мониторов. Кроме того, регулируемое по высоте основание позволит вам легко настроить дисплей в наиболее удобное положение. Режим Low Blue Light изменяет отображаемые цвета на более теплые и естественные белые тона, чтобы ваши глаза могли отдохнуть.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 160° |
| Вес с базой | 6.2 kg |
| Высота с основанием | 510mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 216mm |
| Годовое потребление энергии | 39 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 170° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 12000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 27xq |
| Марка | HP > Monitory HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 32W |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 614mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 18 293 ₴





