Доставка со склада 5-10 дней.
Стабилизатор - для камер, максимальная нагрузка 4500 г, время работы аккумулятора до 13 часов, тип крепления: резьба 1/4 дюйма, Bluetooth, USB-C, сенсорный дисплей, штатив и управление через мобильное приложение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 3 000 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. нагрузка | 4 500 g (4,5 kg) |
| Нормальный срок службы батареи | 13 hr(s) |
| Поддержка ОС | Android, iOS |
| Расширенные возможности | Touch display, Tripod, Control via mobile app |
| Связь | Bluetooth |
| Соединители | USB-C |
| Тип крепления | 1/4" thread |
| Тип устройства | Camera |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





