Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь наполнит дом теплым и уютным светом. При выборе подходящей для вас модели учитывайте, сколько пространства вы планируете отапливать. Эта конкретная дровяная печь от HOMELUX может отапливать площадь 265 м³. Вам также следует учитывать используемые материалы, если вам нужна печь, которая будет хорошо вписываться в ваш стиль. Для этой модели печи использован материал — сталь. В эту печь вы сможете поместить поленья размером до 40 см. Эта модель имеет дымоход диаметром 150 мм. Вам также следует учитывать его верхний выход. Размеры этой дровяной печи VICTORIA Triumph F составляют ровно 101 × 59 × 52 см. Что касается цвета, то он серый.


Основные характеристики дровяной печи VICTORIA Triumph F
Принесите домой тепло и уют классического очага Способна обогреть площадь 265 м³ Дровяная печь HOMELUX изготовлена из стали Подходит для поленьев размером до 40 см Диаметр дымохода: 150 мм Выход дымохода сверху Примите во внимание его размеры 101 × 59 × 52 см Цвет дровяной печи VICTORIA Triumph F: серый Класс энергопотребления A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Grey |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 40 cm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 15 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 265 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 59 cm |
- Цена: 9 999 ₴



