Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP лампа, Full HD, собственное разрешение 1920 × 1080, 16:9, 3D, яркость 4000 ANSI лм, контрастность 22000:1, HDMI 1,4, HDMI 2,0, HDR, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Hmotnost | 3,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | Headphone output |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 |
| Контраст | 22 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 10 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 290 W |
| Максимальный размер изображения | 765 cm (301,18 ") |
| Минимальное расстояние броска | 1,1 m |
| Минимальный размер изображения | 76 cm (29,92 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table, Ground |
| Оборудование | Speakers, Remote control, HDR |
| Освещение | Halogen |
| Помер стран | 16:9 |
| Производительность лампы | 240 W |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Срок службы лампы | 66,6 hr(s) (2,78 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 166,6 hr(s) (6,94 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4, HDMI 2.0 |
| Функция | Zoom, 3D, Multimedia player |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Ширжка | 31,6 cm |
| Шум | 27 dB |
Информация для заказа
- Цена: 53 513 ₴




