Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь — идеальное средство для борьбы с зимней стужей. При выборе подходящей для вас модели учитывайте, насколько большое пространство вы хотите обогреть. Эта дровяная печь от HOMELUX обогреет площадь 160 м³. Вам также следует учесть используемые материалы, если вам нужна печь, которая будет хорошо вписываться в ваш стиль. Для этой печи использован материал — сталь. Она принимает поленья размером до 35 см. Печь имеет дымоход диаметром 150 мм. При выборе этой модели учтите ее верхний выход. Размеры этой дровяной печи VICTORIA Elegance равны 101 × 51 × 49 см. Что касается цвета, то она черная.

Основные характеристики дровяной печи VICTORIA Elegance
Эффективно и романтично обогрейте свой дом Обогревает площадь 160 м³ Дровяная печь HOMELUX, изготовленная из стали Подходит для дров размером до 35 см Диаметр дымохода: 150 мм Выход дымохода сверху Примите во внимание его размеры 101 × 51 × 49 см Цвет дровяной печи VICTORIA Elegance: черный Класс энергопотребления A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 35 cm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 9 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 160 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 51 cm |
- Цена: 9 999 ₴


