Доставка со склада 5-10 дней.
Вы можете сделать свой дом красивым и уютным с помощью дровяной печи. При выборе подходящей для вас модели учитывайте, сколько пространства вы планируете заполнить теплом от вашей новой печи. Эта конкретная дровяная печь от HOMELUX будет обогревать площадь 205 м³. Вам также следует обратить внимание на используемые материалы, если вы хотите модель, которая впишется в ваш стиль. Для этой печи использован материал — сталь. В эту печь вы сможете поместить поленья размером до 30 см. Диаметр дымохода печи составляет 150 мм. При выборе этой модели учитывайте ее верхний выход. Размеры этой печи VICTORIA Deluxe F составляют 96 × 49 × 49 см. Что касается цвета, то он черный.


Основные характеристики дровяной печи VICTORIA Deluxe F
Принесите в свой дом романтику и тепло домашнего очага. Эффективно обогревает площадь 205 м³. Дровяная печь HOMELUX изготовлена из стали. Подходит для дров размером до 30 см. Имеет дымоход диаметром 150 мм. Выход дымохода сверху. Размеры: 96 × 49 × 49 см. Цвет дровяной печи VICTORIA Deluxe F: черный. Класс энергопотребления: A.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 30 cm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 11 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 205 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 49 cm |
- Цена: 9 999 ₴



