Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь - мощность обогрева 8100 Вт, размещение: на полу, отапливает помещение до 200 м3, используемые материалы: чугун, задний выход с диаметром дымохода 120 мм, 950 × 560 × 490 см (В × Ш × Г), цвет зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tim Sistem |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Green |
| Выход | Rear |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 120 mm |
| Материал | Cast iron |
| Мощность нагрева | 8 100 W |
| Назначение | For floors |
| Потребляемая мощность | 8 100 W |
| Прогревается и область | 200 m3 |
| Рекомендовано | Home |
| Тип нагревателя | Na dřevo |
| Ширжка | 560 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

