Доставка со склада 5-10 дней.
встреча logitechУниверсальная веб-камера для конференций.

веб-камера для небольших конференц-залов.
Logitech MeetUp — это веб-камера для конференций премиум-класса, разработанная для небольших конференц-залов. Теперь вам не нужно толпиться вокруг ноутбуков. Благодаря оптике 4K и сверхширокому углу обзора 120° MeetUp делает каждое место за столом четко видимым. Благодаря встроенному звуку, оптимизированному для акустики переговорных комнат, всех можно не только увидеть, но и услышать.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИКАМЕРА, КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛА
Благодаря сверхширокому полю зрения и моторизованному объективу RightSight автоматически перемещает камеру и регулирует зум, чтобы никто не остался за кадром.
СЕРТИФИЦИРОВАНО ДЛЯ БИЗНЕСА
Logitech MeetUp официально сертифицирован для использова
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 1 040 g |
| Барва | Černá |
| Властности | Stereo (or 2+ microphones), Optical zoom, Remote control |
| Властьности | Stereo (or 2+ microphones), Optical zoom, Remote control |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (4096 × 2160 px) |
| Монтаж | Freestanding |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 11, Windows 10, Windows 8, Windows 7, Mac OS |
| Точка зрения | 120 ° |
| Ширжка | 40 cm |
Информация для заказа
- Цена: 41 893 ₴







