
Игровое кресло Next Level Racing Flight Seat Pro Boeing Military Edition (NLR-S039)
46 910 ₴
- В наличии
- Код: S15396
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровое гоночное сиденье
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 43,1 kg |
| Барва | Černá, Green |
| Включено | Mounting kit, 4-point harness |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 150 kg |
| Максимальный рост человека | 210 cm |
| Минимальный рост человека | 120 cm |
| Назначение | PC |
| Совместимые аксессуары | Steering wheel, Pedals, Joystick |
| Совместимые бренды | Thrustmaster |
Информация для заказа
- Цена: 46 910 ₴







