Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP LED, WXGA, собственное разрешение 1280 × 800, 16:10, 3D, яркость 3000 ANSI лм, контрастность 20000:1, HDMI 1,4, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Hmotnost | 2,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output |
| Естественное разрешение | 1280 × 800 |
| Контраст | 20 000:1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 215 W |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | LED |
| Помер стран | 16:10 |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Срок службы лампы | 20 000 hr(s) (833,33 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 30 000 hr(s) (1 250 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Zoom, 3D |
| Частота обновления | 120 Hz |
| Ширжка | 30,35 cm |
| Шум | 28 dB |
Информация для заказа
- Цена: 41 629 ₴






