Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь наполнит дом теплым и уютным светом. При покупке не забудьте учесть, сколько пространства вы планируете отапливать. Эта дровяная печь от HOMELUX справится с отоплением площади 220 м³. Вам также следует учесть используемые материалы, если вы не хотите нарушать гармонию вашего интерьера. Для этой печи использован материал — сталь. Она подходит для дров размером до 300 мм. Эта модель имеет дымоход диаметром 150 мм. При выборе этой модели обратите внимание на ее верхний выход. Размеры этой печи VICTORIA Deluxe B составляют 91 × 49 × 52 см. Что касается цвета, то он черный.


Основные характеристики дровяной печи VICTORIA Deluxe B
Почувствуйте тепло и романтику домашнего очага в своем доме Обогреет площадь 220 м³ Дровяная печь HOMELUX из стали Подходит для поленьев размером до 300 мм Имеет дымоход диаметром 150 мм Дымоход имеет верхнее отверстие Габариты 91 × 49 × 52 см Цвет дровяной печи VICTORIA Deluxe B: черный Класс энергопотребления A
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 300 mm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 7 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 220 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 49 cm |
- Цена: 9 999 ₴



