Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь - мощность обогрева 9000 Вт, размещение: на полу, основные характеристики и преимущества: регулятор мощности, обогревает помещение объемом до 150 м3, используемые материалы: жесть, верхний выход с диаметром дымохода 150 мм, 100 × 53 × 42 см (В × Ш × Г), цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERSO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 35 cm |
| Материал | Tin, Ocel |
| Мощность нагрева | 9 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 150 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo |
| Функции | Performance regulator |
| Ширжка | 53 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





