Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь — это как раз то, что нужно для защиты от надоедливой зимней стужи. При выборе модели не забудьте учесть, сколько пространства вы планируете отапливать. Эта дровяная печь от HOMELUX справится с отоплением помещения площадью 200 м³. Вам также следует учесть используемые материалы, если вы хотите, чтобы ваша новая печь соответствовала вашему интерьеру. Для этой модели печи использован материал — сталь. Вы сможете загружать в нее поленья размером до 35 см. Диаметр дымохода печи составляет 150 мм. Вам также следует помнить о ее верхнем выходе. Размеры этой печи VERSO Theia составляют 93 × 57 × 47 см. Что касается цвета, то он красный.
Основные характеристики дровяной печи VERSO Theia
Почувствуйте тепло и романтику домашнего очага в своем доме Способна обогреть площадь до 200 м³ Дровяная печь HOMELUX, изготовленная из стали Подходит для дров размером до 35 см Диаметр дымохода: 150 мм Выход дымохода сверху Обратите внимание на ее размеры 93 × 57 × 47 см Цвет дровяной печи VERSO Theia: красный Класс энергопотребления: A
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Červená |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 35 cm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 9 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 200 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 57 cm |
- Цена: 9 999 ₴

