Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - давление: 15 бар, функция подачи горячей воды, приготовление двух чашек одновременно и приготовление напитка одним нажатием, резервуар для воды 1,8 л, контейнер для кофейных зерен 275 г, 12 степеней помола, мощность: 230 Вт, ширина: 24,6 см, высота: 43,3 см, глубина: 37,1 см, вес: 8 кг, черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8 kg |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 275 g |
| Минимальное количество рецептов. | 6 |
| Молочные рецепты | Caffe latte, Cappuccino |
| Нормирование молока | Milk system |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Milk rationing |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch control panel with icons |
| Потребляемая мощность | 230 W |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Coffee |
| Степень помола | 12 |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages, Iced coffee |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator |
| Ширжка | 24,6 cm |
Информация для заказа
- Цена: 39 059 ₴










