Доставка со склада 5-10 дней.

Не заполнено Альтернативный текст для фото!
Автоматическая кофемашина KRUPS
Это устройство создано для приготовления абсолютно идеального кофе в комфортных домашних условиях. Оно готовит первоклассный кофе и выглядит при этом хорошо. Используя лучшие технологии и высококачественные материалы, эта кофемашина была создана с отличительным дизайном, который впишется в любую кухню. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником одного определенного сорта кофе или любителем всех, вы обязательно найдете свой любимый. Кофеварка KRUPS EA890810 может приготовить 15 различных видов кофе и чая. Всего через несколько минут вы сможете расслабиться и насладиться любимым напитком.
Кофемашина KRUPS — украшение каждой кухни
KRUPS сочетает в себе уникальные технологии с элегантным и современным дизайном. В KRUPS уделяют особое внимание каждой детали с головы до ног. Используя передовые, высококачественные материалы, было создано очень красивое устройство, которое впишется в любую кухню. Конструкция позволяет хранить большие объемы — резервуар для воды имеет общую емкость 2,3 литра, а контейнер для кофейных зерен вмещает до 260 граммов кофе.

Качественное производство

Первоклассный дизайн

Приготовьте два кофе одновременно
Основные преимущества KRUPS EA890810:
Широкий ассортимент напитков, которые можно приготовить. Возможность приготовления кофе в большом стакане. Давление 15 бар. Возможность приготовления двух напитков одновременно. Функция AutoClean для очистки внутренних деталей. Мельница Activespeed экономит время. Изысканный и стильный дизайн. Фильтр для воды уменьшает количество нежелательных веществ.

Качественная кофемолка — это основа.
Мельница Activespeed, используемая в KRUPS EA890810, чрезвычайно прочная и высококачественная, а благодаря используемым материалам она имеет длительный срок службы. Коническая форма кофемолки может сэкономить до 20% вашего времени на каждом цикле помола. Этот тип кофемолки широко используется в профессиональной среде. Мельницу Activespeed можно переключать между тремя степенями грубости помола. Длина помола регулируется в зависимости от количества используемого кофе.





Широкий выбор
В его арсенале всего 15 сортов кофе, так что нет никакой опасности, что вы не найдете свой любимый. Быстро справляется со всеми напитками.
Очень крепкий
Если вы поклонник более крепкого кофе, функция дополнительного шота добавит вашему кофе остроты. Вы также можете использовать настройки темного кофе, чтобы сделать свой опыт крепким и сбалансированным.
OLED-дисплей
Кофемашина KRUPS EA890810 имеет интуитивно понятное сенсорное управление. Вся информация отображается на кристально чистом OLED-дисплее.
Quattro Force
Каждый шаг процесса приготовления кофе от помола до наполнения чашки оптимизирован. Ваши напитки будут приготовлены по высшему стандарту всего за короткое время. Он также заботится о себе сам с помощью функции AutoClean.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/ДР | 3D model + AR model in Android app, 3D model + AR model in iOS app |
| Hmotnost | 8,4 kg |
| Аксессуары для шлифовальных машин | Coffee bean quantity detection |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Foamed milk, Hot water/tea |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 260 g |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Максимальная высота чашечного пространства | 15,8 cm |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Минимальное количество рецептов. | 15 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato, Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Display, Milk rationing |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 2,3 l |
| Пользовательский интерфейс | Touchless display, Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 450 W |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Americano, Double Espresso/Doppio |
| Содержимое упаковки | Cleaning brush, Water hardness tester, Cleaning tablets (2 pcs), Descaler and water filter |
| Степень помола | 3 |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Adjustable water hardness, Automatic flushing, Water filter replacement check |
| Ширжка | 24 cm |
- Цена: 37 452 ₴










