Доставка со склада 5-10 дней.
Вы можете сделать свой дом красивым и уютным с помощью дровяной печи. При покупке не забудьте учесть, сколько пространства вы планируете отапливать. Эта конкретная дровяная печь от HOMELUX будет достаточно обогревать площадь 160 м³. Вам также следует учесть используемые материалы, если вы хотите, чтобы ваша новая печь соответствовала вашему интерьеру. Для этой конкретной модели печи материалом является сталь. Самые длинные поленья, которые она будет принимать, составляют 35 см. Диаметр дымохода составляет 150 мм. Вам также следует учитывать его верхний выход. Размеры этой печи VICTORIA Panama составляют 99 × 65 × 52 см. Что касается цвета, то он черный.


Основные характеристики дровяной печи VICTORIA Panama
Эффективно и романтично обогрейте свой дом. Обогреет площадь 160 м³. Дровяная печь HOMELUX из стали. Подходит для дров размером до 35 см. Диаметр дымохода: 150 мм. Выход дымохода сверху. Размеры 99 × 65 × 52 см. Цвет дровяной печи VICTORIA Panama: черный. Класс энергопотребления: A.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 35 cm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 9 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 160 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 65 cm |
- Цена: 9 999 ₴




