Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор LCD лампа, Full HD, собственное разрешение 1920 × 1080, 16:9, яркость 3000 ANSI лм, HDMI 1,4, динамики, Android
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| Hmotnost | 2,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | USB |
| Другие связи | USB 2.0 |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 px |
| Максимальная дальность броска | 10,4 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 270 W |
| Максимальный размер изображения | 993,14 cm (391 ") |
| Минимальное расстояние броска | 0,9 m |
| Минимальный размер изображения | 66,04 cm (26 ") |
| Назначение | Table |
| Оборудование | OS Android, Speakers |
| Освещение | Halogen |
| Помер стран | 16:9 |
| Производительность лампы | 188 W |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Срок службы лампы | 6 000 hr(s) (250 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 12 000 hr(s) (500 d) |
| Технологии | LCD |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Ширжка | 32 cm |
| Шум | 37 dB |
| Яркость в режиме ECO | 2 000 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 35 281 ₴





