Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная поверхность - индукционная, количество конфорок: 4, автоматическое распознавание посуды, автоматическое отключение, блокировка от детей и индикатор остаточного тепла, возможность подключения вытяжки, без рамки, внешний вид: черное стекло, поверхность стеклянная, подключение 400 В,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота упаковки | 11,8 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 51 cm |
| Глубина ящика | 80 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 4 |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Свойства варочной панели | Sound signaling, Timer, Kitchen countertop to hood connection |
| Связь | Electrician |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Установка | Ano |
| Функции безопасности варочной панели | Automatic dishware detection, Automatic shutdown, Child safety lock, Residual heat indicator |
| Функции приготовления пищи | Combined cooking zones, Cooking pause, Booster |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 58 cm |
| Ширина упаковки | 67,8 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





