Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь - мощность нагрева 8000 Вт, размещение: на полу, отапливает помещение до 200 м3, используемые материалы: металл, верхний выход с диаметром дымохода 120 мм, 86,5 × 44,2 × 45,5 см (В × Ш × Г), цвет красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Červená |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 120 mm |
| Максимальная длина журнала | 32 cm |
| Материал | Metal |
| Мощность нагрева | 8 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 200 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo |
| Ширжка | 44,2 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



