Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь — идеальное средство для борьбы с зимней стужей. При выборе модели не забудьте учесть, насколько большое пространство вы хотите обогреть. Эта конкретная дровяная печь от HOMELUX сможет обогреть площадь 215 м³. Также важно учитывать используемые материалы, если вы хотите модель, которая впишется в ваш стиль. Для этой конкретной модели печи использован материал — сталь. Она принимает поленья размером до 300 мм. Эта модель имеет дымоход диаметром 150 мм. При выборе этой модели имейте в виду ее верхний выход. Размеры этой печи VICTORIA Deluxe составляют 91 × 49 × 50 см. Что касается цвета, то он черный.

Основные характеристики дровяной печи VICTORIA Deluxe
Почувствуйте тепло и романтику домашнего очага в своем доме Способна обогреть площадь 215 м³ Дровяная печь HOMELUX из стали Подходит для поленьев размером до 300 мм Диаметр дымохода 150 мм Выход дымохода сверху Размеры: 91 × 49 × 50 см Цвет дровяной печи VICTORIA Deluxe: черный Класс энергопотребления: A
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 300 mm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 12 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 215 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 49 cm |
- Цена: 9 999 ₴


