Доставка со склада 5-10 дней.
Оживите свои уроки в школах с помощью этого удобного визуализатора Epson. Этот усовершенствованный визуализатор разработан для образовательных проекторов Epson. Он предлагает оптический и цифровой зум для высококачественного увеличения и, таким образом, лучших возможностей обучения в классе. Существует широкий спектр сложных функций, с помощью которых вы можете создать динамическую среду, которая поддерживает обучение студентов и обеспечивает лучшие презентации.
Основные особенности
Просмотр изображений без использования компьютераАвтофокусВозможность отображения изображений и 3D-объектов в формате Full HDВстроенный светодиод для подсветки плохо видимых объектовЛегкий и практичный дизайнБольшая область сканирования (формат A3)Разработано для образовательных проекторов Epson
Маленький, но мощный
Сложите визуализатор и перенесите его в другой класс. Все это очень просто благодаря его малому весу и портативной конструкции. 12-кратный оптический с 10-кратным цифровым зумом и встроенным светодиодом позволит вам отобразить даже самые мелкие детали. Таким образом, этот визуализатор является идеальным аксессуаром для научных презентаций. С помощью этого устройства можно отображать небольшие объекты на большом экране. Кроме того, благодаря большой области сканирования вы можете отображать две страницы учебника одновременно.
Используйте расширенные функции
ELPDC21 Epson Visualiser также предлагает возможность отображения изображений без использования компьютера. Изображения можно просматривать с помощью внешнего накопителя. Визуализатор поддерживает карты памяти SD и SDHC объемом до 32 ГБ. Другие полезные функции также включают автофокусировку, функцию заморозки или масштабирование.
Параметры
Технология:
Датчик изображения: 1/2,7"Датчик: CMOSЭффективные пиксели: 1920 × 1080Частота кадров: макс. 30 кадров в секунду
Оптика:
Масштаб: Оптический 12x, Цифровой 10xФокусировка: АвтоматическаяОбласть сканирования: Формат A3: 297 x 420 мм
Фото:
Выходное разрешение: SXGA (1280 × 1024)/XGA (1024 x 768)/16:10 WXGA (1280 x 800)/WXGA 16:9 (1360 x 768)/1080p (1920 × 1080), 480p/720p/1080pНастройки изображения: автоматическая экспозиция, черно-белый режим, регулировка яркости, регулировка контрастности, поворот изображения, режим микроскопа
Расширенные функции:
Просмотр изображений без использования компьютера: поддерживается просмотр изображений из внутренней или внешней памяти. Хранение изображений: совместимо с SD/SDHC (от 128 МБ до 32 ГБ). Особенности: автофокус, функция стоп-кадра, параллельный видеовыход, просмотрщик карт SD, разделение экрана, масштабирование. Безопасность: защита Kensington, защитная планка, слот для троса безопасности.
Общая информация:
Потребляемая мощность: 13 Вт, 0,5 Вт (в режиме ожидания)Интерфейс: USB 1.1 Type B, вход VGA, выход VGA, выход HDMI, встроенный микрофон, карта памяти SDГабариты: в сложенном виде 367 × 122 × 120 мм (ширина x глубина x высота), в рабочем состоянии 270 × 317 × 447 мм (ширина x глубина x высота)Освещение: светодиодные фонариВключенное программное обеспечение: Easy Interactive Tools, драйвер TWAIN для документальных камер EPSON (для Windows)Совместимые операционные системы: Mac OS 10.7.x, Mac OS 10.8.x, Mac OS 10.9.x, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista
Содержимое упаковки:
Адаптер переменного тока, руководство (CD), футляр для переноски, компьютерный кабель, основной блок, адаптер микроскопа, шнур питания, краткое руководство по настройке, пульт дистанционного управления с батарейками, программное обеспечение (CD), USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| Hmotnost | 2,6 kg |
| VGA | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Другие входы/выходы | USB |
| Другие связи | USB 2.0, micro SD, USB-B |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 px |
| Максимальная потребляемая мощность | 13 W |
| Назначение | Table |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Функция | Zoom |
| Ширжка | 27 cm |
- Цена: 36 270 ₴





