Доставка со склада 5-10 дней.

С помощью этой индукционной варочной панели SAMSUNG NZ64B5066GK/U2 вы можете легко приготовить любимые блюда. Индукционные варочные панели нагреваются очень быстро и не теряют тепло. Классический дизайн дополнит внешний вид вашей кухни. Конструкция варочной панели имеет 4 конфорки, что идеально подходит для больших домохозяйств. Варочная панель Samsung также включает такие функции, как автоматическое определение посуды, автоматическое отключение, блокировка от детей и индикатор остаточного тепла. Вы можете положиться на встроенный таймер, который сделает подсчет за вас. Блокировка от детей защищает варочную панель от случайного включения. Изменяйте настройки одним пальцем на функциях сенсорного экрана. Индикатор остаточного тепла показывает, когда безопасно коснуться варочной панели. Функция ускорения быстро кипятит воду. Эта варочная панель идеально впишется в вашу кухню. Поверхность изготовлена из качественного стекла, которое легко чистить и которое очень прочное.

Основные характеристики варочной панели SAMSUNG NZ64B5066GK/U2
Особенности этой варочной панели: автоматическое распознавание посуды, автоматическое отключение, блокировка от детей и индикатор остаточного тепла. Индукционная варочная панель поможет вам приготовить вкусную еду. Безрамный стиль варочной панели придает ей современный вид. Количество конфорок: 4. Цвет: черный. Наклонная. Мощность: 230 В / 220 В и 400 В. Поверхность: черное стекло. Размеры: 4,8 × 59 × 52 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 4,8 cm |
| Высота упаковки | 10,8 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52 cm |
| Глубина ящика | 64,5 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Земе | Czechia |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Slanted |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Свойства варочной панели | Timer, Kitchen countertop to hood connection |
| Связь | Electrician |
| Совместимость | SmartThings |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Функции безопасности варочной панели | Automatic dishware detection, Automatic shutdown, Child safety lock, Residual heat indicator |
| Функции приготовления пищи | Combined cooking zones, Cooking pause, Independent programming of each cooking zone, Booster |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 59 cm |
| Ширина упаковки | 69 cm |
- Цена: 9 999 ₴










