Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь — идеальное средство для борьбы с зимней стужей. Выбирая модель, которая лучше всего подойдет вашему дому, учитывайте, насколько большое пространство вы хотите отапливать. Эта конкретная дровяная печь от HOMELUX отапливает площадь 100 м³. Вам также следует учесть используемые материалы, если вы хотите, чтобы ваша новая печь соответствовала вашему интерьеру. Для этой конкретной модели печи материалом является сталь. Самые длинные поленья, которые она может принять, составляют 30 см. Диаметр дымохода составляет 150 мм. Если вы выберете эту модель, имейте в виду ее верхний выход. Размеры этой дровяной печи VERSO Rheia L составляют ровно 78 × 51 × 42 см. Что касается цвета, то она черная.
Основные характеристики дровяной печи VERSO Rheia L
Почувствуйте тепло и романтику домашнего очага в своем доме Способна обогреть площадь 100 м³ Дровяная печь HOMELUX, изготовленная из стали Вмещает поленья до 30 см Имеет дымоход диаметром 150 мм Дымоход имеет верхнее отверстие Учитывайте ее размеры 78 × 51 × 42 см Цвет дровяной печи VERSO Rheia L: черный Класс энергопотребления: A+
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Максимальная длина журнала | 30 cm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 5 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 100 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 51 cm |
- Цена: 9 999 ₴

