Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная поверхность - газовая, количество конфорок 1, плавная регулировка мощности и предохранительный элемент горелки, наклонная, с рамкой, внешний вид: черное стекло, поверхность стеклянная, подключение 230 В / 220 В и ПРИРОДНЫЙ ГАЗ, Размеры 5,9 x 30,2 x 52 см (В×Ш×В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 5,9 cm |
| Высота упаковки | 18,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52 cm |
| Глубина ящика | 57,8 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Количество конфорок | 1 |
| Края варочной панели | Slanted |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | With frame |
| Решетчатая поверхность варочной панели | Cast iron |
| Свойства варочной панели | Automatic ignition |
| Связь | Electrician, Gas fitter |
| Тип варочной поверхности | Gas |
| Управление варочной панелью | Rotary knobs |
| Функции безопасности варочной панели | Stepless power control, Burner safety element |
| Функции приготовления пищи | Preci Flame - precise flame intensity regulation, Wok burner, Turbo burner with dual flame |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 30,2 cm |
| Ширина упаковки | 38,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






