Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь - мощность нагрева 6500 Вт, размещение: на полу, отапливает помещение до 163 м3, используемые материалы: чугун, верхний выход с диаметром дымохода 120 мм, 86,5 × 44,2 × 45,5 см (В × Ш × Г)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 120 mm |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал | Cast iron |
| Мощность нагрева | 6 500 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 163 m3 |
| Рекомендовано | Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo |
| Ширжка | 44,2 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




