Доставка со склада 5-10 дней.
Вы можете сделать свой дом красивым и уютным с помощью дровяной печи. При выборе подходящей для вас модели учитывайте, какую площадь вы надеетесь обогреть с помощью печи. Эта конкретная дровяная печь от HOMELUX будет достаточно обогревать площадь 120 м³. Также важно учитывать используемые материалы, если вы хотите, чтобы ваша новая печь соответствовала вашему интерьеру. Для этой модели печи использован материал — сталь. Вы сможете загружать в нее поленья размером до 350 мм. Диаметр дымохода составляет 150 мм. Вам также следует учитывать ее верхний выход. Размеры этой печи VERSO Kara L составляют 78 × 51 × 50 см. Что касается цвета, то она черная.
Основные характеристики дровяной печи VERSO Kara L
Создайте теплую и уютную атмосферу в вашем доме Способна обогреть площадь до 120 м³ Дровяная печь HOMELUX изготовлена из стали Подходит для дров размером до 350 мм Имеет дымоход диаметром 150 мм Выход дымохода сверху Учитывайте ее размеры 78 × 51 × 50 см Цвет дровяной печи VERSO Kara L: черный Класс энергопотребления A
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 350 mm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 7 500 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 120 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 51 cm |
- Цена: 9 999 ₴

