Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь — это как раз то, что нужно для защиты от надоедливой зимней стужи. Когда вы ищете подходящую модель, не забудьте учесть, сколько пространства вы планируете заполнить теплом от вашей новой печи. Эта дровяная печь от HOMELUX будет достаточно обогревать площадь 120 м³. Вам также следует учесть используемые материалы, если вы хотите, чтобы ваша новая печь гармонично вписалась в ваш дом. Для этой конкретной модели печи использован материал — сталь. Вы сможете загружать в нее поленья размером до 35 см. Диаметр дымохода составляет 150 мм. Вам также следует учесть ее верхний выход. Размеры этой печи VERSO Kara составляют ровно 85 × 51 × 50 см. Что касается цвета, то она черная.
Основные характеристики дровяной печи VERSO Kara
Принесите в свой дом романтику и тепло домашнего очага Обогреет площадь 120 м³ Дровяная печь HOMELUX изготовлена из стали Подходит для дров размером до 35 см Имеет дымоход диаметром 150 мм Дымоход имеет верхнее отверстие Габариты 85 × 51 × 50 см Цвет дровяной печи VERSO Kara: черный Класс энергопотребления A
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 35 cm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 7 500 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 120 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 51 cm |
- Цена: 9 999 ₴

