Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - без мешка для сбора пыли, вертикальный и циклонный, для всех типов полов, время зарядки: 4 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 4000 мАч, время работы: 50 мин, уровень шума: 80 дБ, емкость контейнера: 0,4 л, цвет серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 3,2 kg |
| Барва | Grey |
| Время работы | 50 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Напряжение батареи | 25,2 V |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, Cyclone |
| Тип управления | Body |
| Функции | Battery charge status LEDs, LED light, Power regulation |
| Ширжка | 25 cm |
| Шум | 80 dB |
Информация для заказа
- Цена: 24 436 ₴






