Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь — это как раз то, что нужно для защиты от надоедливой зимней стужи. При покупке не забудьте учесть, какую площадь вы надеетесь обогреть своей печью. Эта дровяная печь от HOMELUX сможет обогреть площадь 160 м³. Вам также следует обратить внимание на используемые материалы, если вы не хотите нарушить гармонию вашего интерьера. Для рассматриваемой печи использован материал — сталь. Тепловая мощность этой модели составляет 9 кВт. В эту печь вы сможете поместить поленья размером до 25 см. Эта модель имеет дымоход диаметром 150 мм. Если вы выберете эту модель, имейте в виду ее верхний выход. Размеры этой печи VICTORIA Maestro составляют 96 × 47 × 40 см. Что касается цвета, то он черный.
Основные характеристики дровяной печи VICTORIA Maestro
Эффективно и романтично обогрейте свой дом Обогреет площадь 160 м³ Дровяная печь HOMELUX изготовлена из стали Тепловая мощность 9 кВт Подходит для поленьев размером до 25 см Диаметр дымохода: 150 мм Выход дымохода сверху Примите во внимание его размеры 96 × 47 × 40 см Цвет дровяной печи VICTORIA Maestro: черный Класс энергопотребления A
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 25 cm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 9 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 160 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 47 cm |
- Цена: 9 999 ₴


