Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для всех типов полов, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 175 мин, время зарядки: 6 ч, уровень шума: 72 дБ, автоматическая зарядка, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц и предварительно заданные комнаты для уборки, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: LiDAR, мытье тканей и контейнер для воды, цвет: серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 3,3 kg |
| Барва | Grey |
| Время работы | 175 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип навигации | LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Bagless, Robotic, 2-in-1 |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Функции | Remote control |
| Функция | Automatic charging, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning |
| Шум | 72 dB |
Информация для заказа
- Цена: 22 615 ₴






