Доставка со склада 5-10 дней.
Стабилизатор - для камер, максимальная нагрузка 2000 г, тип крепления: быстросъемная площадка, Bluetooth, USB-C, сенсорный дисплей и штатив, панорамный режим, режим покадровой съемки и режим 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 990 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интегрированные режимы | Panoramic mode, Time-lapse mode, 360° mode |
| Макс. нагрузка | 2 000 g (2 kg) |
| Расширенные возможности | Touch display, Tripod |
| Связь | Bluetooth |
| Соединители | USB-C |
| Тип крепления | quick release plate, 1/4" thread |
| Тип устройства | Camera |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





